Изображение из Endnight Games.
В детстве я смотрел CatDog. В этом абсурдном мультсериале кошка и собака рождены от одних и тех же родителей и срослись при рождении. Это забавно, потому что в реальной жизни такого никогда не могло бы случиться … верно? Я имею в виду, конечно же, генетическая аберрация, известная как Кошка-Собака, никогда не смогла бы прожить долго и в мгновение ока была бы охвачена утешительными объятиями смерти … верно?
правильно! Но в «Сынах леса», с другой стороны, это произошло, и я не знаю, как к этому относиться.
Объяснение мема «Сыновья леса» о стройном человеке
В многих игроки’ опыта, похоже, они столкнулись с мутантом, известным под многими именами & CatDog, John 2.0, Sausage Twins и другие некоторые & но для наших целей мы будем звать его “Слинки». Этот мутант состоит из двух гуманоидных существ, сросшихся друг с другом своими туловищами. Чтобы двигаться, они переворачиваются, как полуразрушенный блин с двумя человекоподобными туловищами. Это весьма отвратительно.
Но, эта кошмарная мерзость стала чем-то вроде мема среди сообщества Сынов Леса. В основном из-за Колбасных Близнецов’ чистая скорость и кажущаяся способность преодолевать препятствия. Похоже, что большая часть контента, окружающего это существо, проявляется в том, что игрок отвлекается на обычного мутанта или другое подобное существо только для того, чтобы быть ослепленным Мистером Уиппи, когда он меньше всего этого ожидает. Это не непобедимыймутант, хотя игроки действительно не понимают, как его уничтожить. Я имею в виду, что если бы я просто занимался своими делами, а сверхъестественный, известный только как Червяк Джо, рухнул на меня, как будто настал конец света, я тоже был бы более чем немного сбит с толку. И напуган.
Связано: Могут ли Sons of the Forest работать на паровой колоде?
Вкратце
Однако, если серьезно, кажется, что это существо’ его каноническое имя — Ворми Джо, данное разработчиками. Но, если быть до конца честными, у меня есть склонность к сосисочным близнецам. Хотя бы потому, что это самое причудливое имя для криптида. Это как если бы Человека-мотылька звали ‘Теодор’ по какой-то причине. В любом случае, мир Sons of the Forest стал изрядно незнакомым. Если вы видите Сосиски Близнецов на своем конце, обязательно пожелайте им всего наилучшего, прежде чем отправлять их на скорую кончину!
Чтобы получить больше подобного контента и пообщаться с другими единомышленниками, рассмотрите возможность лайкнуть Журналист-геймер на Facebook! А пока ознакомьтесь с другим нашим контентом, таким как «Игра в одиночку перезапишет вашу многопользовательскую игру» и «Наоборот» в «Сынах леса»? Ответы и как оживить Кельвина в Sons of the Forest!