Чтобы вылупить огромного сафари-кота в Pet Sim X, игроки могут принять участие в охоте за мусором, которая проводится через 30 минут после выхода нового обновления. Во время события ваша цель — найти три спрятанных яйца, разбросанных по карте. Не забывайте, что яйцо можно открыть только один раз для каждого игрока. В этом руководстве мы расскажем вам обо всех трех локациях яиц Pet Simulator X Scavenger Hunt и поможем найти спрятанные яйца Pet Sim X.
# 9660;Продолжение статьи ниже ▼
Pet Sim X Scavenger Egg Hunt, Места спрятанных яиц
Как вы уже знаете, как только начнется событие Scavenger, ваша цель – как можно скорее найти три яйца. Их расположение хорошо скрыто по всей карте. После последнего обновления Kawaii событие отправит вас в три новые локации и позволит вылупить Safari Cat. В списке ниже вы можете узнать, где искать яйца.
- Первое яйцо спрятано глубоко в мире аксолотлей. Перейдите в Океан Аксолотля, затем нажмите на телепорт Аксолотля Глубокий Океан. Как только вы появитесь, вы увидите яйцо у стены справа.
- Чтобы получить второе яйцо, вам нужно будет посетить Мир дудлов. Воспользуйтесь телепортом магазина каракулей. Просто идите прямо к огромному сундуку. Вы увидите яйцо справа от стены. В данный момент это яйцо не работает.
- Последнее яйцо находится в Мире кошек. Выберите телепорт «Кошачий рай» и идите к берегу.