Genshin Impact славится многими вещами – его построение мира, квесты, персонажи и, конечно же, его враги. Каждое обновление игры добавляет множество новых противников для сражения и победы, и последнее обновление, Genshin Impact 3.4, ничем не отличается. Один из самых сильных врагов в 3.4 — новый мировой босс по имени Сетех Венут, Последний принц песков. Но, чтобы бороться с ним, вам сначала нужно его найти. У нас есть место входа в Сетех Венут в Genshin Impact прямо здесь, так что читайте дальше, чтобы узнать, где и как его найти и сразиться с ним.
▼Продолжение статьи ниже ▼
Как добраться Секет Венут в Genshin Impact
Мировой босс Сетех Венут будет отмечен на вашей карте, как только вы приблизитесь достаточно близко. Итак, начните с телепортации к путевой точке прямо к югу от этого маркера. Как только вы туда доберетесь, вам нужно двигаться к маркеру. Вскоре вы доберетесь до большой дыры, в которую сможете спуститься. Это вход в туннели Венут, где прячется Сетех Венут. Если вы посмотрите вниз, то увидите большой спиральный вихрь из зеленой энергии и песка. Как только вы подойдете к нему достаточно близко, он вырвется из-под земли, и начнется битва с Сетех Венут.
Есть два скрытых достижения, касающихся этого мирового босса. Первый из них называется «Тот, кто контролирует спайс». (очевидная отсылка к Песчаным червям из Дюны). Чтобы получить его, вам нужно будет наносить урон Сетеху Венуту, пока он не вызовет пару анемо-шаров. Вам нужно уничтожить их, используя стихийную атаку (подойдет любая, кроме Анемо или Гео). Другой HA — «Я ненавижу их сам!» Обратите внимание, что вы не можете получить этот HA во время битвы с мировым боссом. Нет, вместо этого вам нужно отправиться в пустыню и ждать, пока Сетех Венут ударит вас из-под земли. Просто подождите немного, и он появится и нападет на вас.