Все больничные письма в Демонологе

Из множества скримеров и пасхальных яиц на уровне Госпиталя Демонолога есть одно, которое легко отследить, но легко обнаружить. игнорировать. Больничные буквы в конце коридора всегда будут одинаковыми, и для их активации нужно найти дополнительные буквы. Каждая буква может быть произнесена или просто просмотрена достаточно долго, чтобы собрать ее и снова появиться вместе с другими буквами. Здесь можно найти каждую букву на уровне Госпиталя Демонолога.

Где найти Больничные письма в Демонологе

В отличие от Комнаты Марии, уровень Демонолога в Госпитале имеет небольшой квест, который нужно выполнить, чтобы вызвать сцену. Внутри всего 4 буквы, которые нужно найти, чтобы закончить слово «Ромеро» в конце коридора. Игроки должны собирать буквы R,O, M и E, которые будут появляться по порядку. Буквы не будут отображаться не по порядку, поэтому не будет шанса найти Eне найдя сначала три другие буквы. Чтобы собрать каждую букву, игроки могут либо произнести их вслух в свой микрофон, либо посмотреть на буквы крупным планом, чтобы они исчезли и появились в следующей букве. Здесь нужно начинать искать каждое письмо.

Скриншот: Кудапропал Скриншот: Кудапропал

Первую букву, R, можно найти в левой части коридора сразу за стойкой регистрации. O можно найти в первой комнате в коридоре справа, на стене слева.

Скриншот от Kudapropal

Букву M можно найти на стене слева прямо по коридору, написанную над доской объявлений. Это как раз мимо того места, где находится вход на второй этаж. Буква Еможно найти с правой стороны чуть дальше, рядом с местом, где собраны все остальные буквы. После сбора на полу рядом с зеленым листом будет отображаться Ромеро. Проговорив это, вы увидите особую сцену.

Связано: Все инструменты в Demonologist & Как они работают

Как активировать дыру в стене в Демонологе

Скриншот: Кудапропал Дыра в ванной Больницы — это отсылка к Silent Hill 4: The Room, а способ активации совершенно случайный. Хотя ходят слухи об отсылках к игре, таких как The Room, Henry Townshend или Eileen, скример случайный. Это происходит очень редко, и если вы будете смотреть на него достаточно долго, это произойдет, независимо от того, разговаривают ли вокруг него игроки.

Для получения дополнительных руководств по Демонологу ознакомьтесь с Картами Таро Демонолога, объяснение, или Как использовать устройство ESG в Demonologist на Kudapropal.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: