Warner Bros.' В ситуации «Койот против Акме» даже конгрессмен США призывает к переменам

Хитрый Э. Койот, возможно, доживет до следующего дня.

После того, как Warner Bros. решила отказаться от Coyote против Acme для снижения налогов, Конгрессмен даже выразил недовольство этим решением. На прошлой неделе компания Warner Bros. приняла досадное и неправильное решение просто отложить свой игровой гибридный компьютерный фильм «Койот против Акме» с Джоном Синой в главной роли. Это было буквально ради того, чтобы просто сэкономить на налогах, и это приводящее в ярость решение также было принято в отношении Бэтгерл и Скуба! Holiday Haunt в прошлом году. Однако негативная реакция последовала незамедлительно: многие пользователи Интернета, в том числе некоторые из тех, кто работал над фильмом, выразили раздражение по поводу этой новости, особенно в связи с тем, что фильм был полностью снят. А теперь конгрессмен США Хоакин Кастро даже прокомментировал этот вопрос.

Управление настройками файлов cookie «Тактика [Warner Bros. Discover] отказа от полностью снятых фильмов ради налоговых льгот является хищнической и антиконкурентной», — написал Кастро в Twitter. «Поскольку Министерство юстиции и [Федеральная торговая комиссия] пересматривают свои антимонопольные правила, им следует пересмотреть такое поведение. Как кто-то заметил, это все равно, что сжечь здание ради денег по страховке». Хотя комментарии случайных людей в Интернете могут дать вам лишь определенный результат, реальный конгрессмен, занимающийся этим вопросом, потенциально является другой историей (хотя политики не совсем известны тем, что доводят дело до конца). Warner Bros. фактически изменила свою позицию в отношении фильма, поскольку теперь позволяет режиссеру Дэйву Грину продавать фильм другим потенциальным покупателям. По данным The Hollywood Reporter, проектом заинтересовался Amazon, и показы, как сообщается, состоятся в этом месяце. В отчете также утверждается, что после того, как было объявлено об отмене проекта «Койот против Акме», ряд кинематографистов попросили своих представителей отменить встречи, которые у них были с Warner Bros. Что сделало решение Warner Bros. еще более странным, так это то, что в 90-е годы фильм тестировался на нескольких зрительских тестах, поэтому у него был большой потенциал для успеха. У Warner Bros., возможно, были некоторые споры с «Бэтгерл», поскольку они позиционировали фильм как низкокачественный, но этот аргумент не работает в данном случае (также невозможно узнать, учитывая, что никто на самом деле не может смотреть это). А пока нам придется подождать и посмотреть, кто выберет «Койот против Акме», и посмотреть, насколько Warner Bros. в конечном итоге пожалеет об этом решении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: